MMV Homepage durchsuchen:

Gebraucht- und Vorführmaschinen:

Aktuelle Ebay Kleinanzeiger Angebote

Der MMV Stihl Partnershop

Martin Maschinenvertrieb GmbH - Bad Zwischenahn
Kampweg 1
26160 Bad Zwischenahn-Rostrup
Tel.: 04403 / 9833 - 0
Fax: 04403 / 9833 - 22

 

Martin Maschinenvertrieb GmbH - Bremen
Bergfeldstraße 9
28279 Bremen
Tel.: 0421 / 696384 - 0
Fax: 0421 / 696384 - 29

 

 

Unternehmen - Kontakt

Zentrale
Tel. 04403 - 9833-0
Fax. 04403 - 9833-22
info@mmv-online.net

Geschäftsführer
Jörg Kollecker
Tel. 04403 - 9833-10
Mobil 0151 - 61353861
Fax 04403 - 9833-22
joerg.kollecker@mmv-online.net

Verkaufsleitung und Außendienst
Franz Post
Tel. 04403 - 9833-13
Mobil 0151 - 61353859
Fax 04403 - 9833-22
franz.post@mmv-online.net

 

Verkauf Außendienst 

Alfons Abeln

Tel. 04403 - 9833-250

Mobil 0172 - 7622132

Fax 04403 - 9833-22

alfons.abeln@mmv-online.net


Verkauf Innendienst

Daniel Brandt

Tel. 04403 - 9833-15

Fax 04403 - 9833-22

daniel.brandt@mmv-online.net

 

Innendienst

Merle Henschen

Tel. 04403 - 9833-16

Fax 04403 - 9833-22

merle.henschen@mmv-online.net

 

Jago Janßen (Auszubildender)

Tel. 04403 - 9833-238

Fax 04403 - 9833-22

jago.janssen@mmv-online.net

 

Buchhaltung

Stefan Krüger
Tel. 04403 - 9833-235
Fax 04403 - 9833-22
stefan.krueger@mmv-online.net

 

Ersatzteil Verkauf
Leitung

Christian Friedrich

Tel. 04403 - 9833-20

Fax 04403 - 9833-18

christian.friedrich@mmv-online.net

 

Ersatzteil Verkauf

Philipp Stawarz

Tel. 04403 - 9833-21

Fax 04403 - 9833-18

philipp.stawarz@mmv-online.net

 

Ersatzteil Verkauf

Cüneyt Bücek

Tel. 04403 - 9833-19

Fax 04403 - 9833-18

cueneyt.buecek@mmv-online.net

 
Werkstätten
Leitung Kommunal- u. Großgeräte
Jens Hobbiejanßen
Tel. 04403 - 9833-17
Fax 04403 - 9833-18
jens.hobbiejanssen@mmv-online.net

Mitarbeiter Werkstatt
Thorsten Baumann, Uwe Heuer, Daniel Heuer, Sascha Kosweck, Bernd Behrends

 

Auszubildende Werkstatt

Simon Prange, Steffen Dirks